Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques »
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 3 (1991) no. 2, p. 467.
@article{JTNB_1991__3_2_467_0,
     author = {Waldschmidt, Michel},
     title = {Erratum \guillemotleft{} Nouvelles m\'ethodes pour minorer des combinaisons lin\'eaires de logarithmes de nombres alg\'ebriques \guillemotright{}},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {467--467},
     publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
     volume = {3},
     number = {2},
     year = {1991},
     doi = {10.5802/jtnb.60},
     zbl = {0733.11020},
     mrnumber = {1149807},
     language = {fr},
     url = {jtnb.centre-mersenne.org/item/JTNB_1991__3_2_467_0/}
}
Michel Waldschmidt. Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques ». Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 3 (1991) no. 2, p. 467. doi : 10.5802/jtnb.60. https://jtnb.centre-mersenne.org/item/JTNB_1991__3_2_467_0/