Erratum à l’article Nombres de Bell et somme de factorielles
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 23 (2011) no. 2, p. 527.
@article{JTNB_2011__23_2_527_0,
     author = {Daniel Barsky and B\'enali Benzaghou},
     title = {Erratum \`a l{\textquoteright}article {Nombres} de {Bell} et somme de factorielles},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {527--527},
     publisher = {Soci\'et\'e Arithm\'etique de Bordeaux},
     volume = {23},
     number = {2},
     year = {2011},
     doi = {10.5802/jtnb.775},
     mrnumber = {2817943},
     zbl = {1239.11021},
     language = {fr},
     url = {https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.775/}
}
Daniel Barsky; Bénali Benzaghou. Erratum à l’article Nombres de Bell et somme de factorielles. Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 23 (2011) no. 2, p. 527. doi : 10.5802/jtnb.775. https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.775/