Corps sextiques primitifs (IV)
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 3 (1991) no. 2, pp. 381-404.
@article{JTNB_1991__3_2_381_0,
     author = {Olivier, Michel},
     title = {Corps sextiques primitifs (IV)},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {381--404},
     publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
     volume = {3},
     number = {2},
     year = {1991},
     doi = {10.5802/jtnb.58},
     mrnumber = {1149805},
     language = {fr},
     url = {jtnb.centre-mersenne.org/item/JTNB_1991__3_2_381_0/}
}
Michel Olivier. Corps sextiques primitifs (IV). Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 3 (1991) no. 2, pp. 381-404. doi : 10.5802/jtnb.58. https://jtnb.centre-mersenne.org/item/JTNB_1991__3_2_381_0/