Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques »
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Volume 3 (1991) no. 2, p. 467.
@article{JTNB_1991__3_2_467_0,
     author = {Michel Waldschmidt},
     title = {Erratum {\guillemotleft} {Nouvelles} m\'ethodes pour minorer des combinaisons lin\'eaires de logarithmes de nombres alg\'ebriques {\guillemotright}},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {467--467},
     publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
     volume = {3},
     number = {2},
     year = {1991},
     doi = {10.5802/jtnb.60},
     zbl = {0733.11020},
     mrnumber = {1149807},
     language = {fr},
     url = {https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.60/}
}
TY  - JOUR
TI  - Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques »
JO  - Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux
PY  - 1991
DA  - 1991///
SP  - 467
EP  - 467
VL  - 3
IS  - 2
PB  - Université Bordeaux I
UR  - https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.60/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0733.11020
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1149807
UR  - https://doi.org/10.5802/jtnb.60
DO  - 10.5802/jtnb.60
LA  - fr
ID  - JTNB_1991__3_2_467_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques »
%J Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux
%D 1991
%P 467-467
%V 3
%N 2
%I Université Bordeaux I
%U https://doi.org/10.5802/jtnb.60
%R 10.5802/jtnb.60
%G fr
%F JTNB_1991__3_2_467_0
Michel Waldschmidt. Erratum « Nouvelles méthodes pour minorer des combinaisons linéaires de logarithmes de nombres algébriques ». Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Volume 3 (1991) no. 2, p. 467. doi : 10.5802/jtnb.60. https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.60/

Cited by Sources: