Erratum à l’article « Extensions cycliques de degré de corps de nombres -réguliers »
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 8 (1996) no. 2, pp. 485-487.
@article{JTNB_1996__8_2_485_0,
     author = {Soriano, Florence},
     title = {Erratum \`a l{\textquoteright}article {\guillemotleft} {Extensions} cycliques de degr\'e $\ell $ de corps de nombres $\ell $-r\'eguliers {\guillemotright}},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {485--487},
     publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
     volume = {8},
     number = {2},
     year = {1996},
     doi = {10.5802/jtnb.184},
     zbl = {0872.11050},
     mrnumber = {1438485},
     language = {fr},
     url = {https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.184/}
}
Florence Soriano. Erratum à l’article « Extensions cycliques de degré $\ell $ de corps de nombres $\ell $-réguliers ». Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 8 (1996) no. 2, pp. 485-487. doi : 10.5802/jtnb.184. https://jtnb.centre-mersenne.org/articles/10.5802/jtnb.184/

[So] F. Soriano, Extensions cycliques de degré de corps de nombres -réguliers, J. Théor. Nombres Bordeaux 4 (1994), 407-420. | Numdam | Zbl 0834.11049